Der Spielbetrieb für das kommende Wochenende

Wie gewohnt an dieser Stelle der Spielplan unserer Mannschaften am kommenden Wochenende. Wir wünschen schöne Spiele, viele Tore und Punkte! Strengt euch an 🙂

Freitag, den 25.08. 2017

17.30 Uhr  SG Niederorschel                – 1.SC 1911  Heiligenstadt        

                                                                        C 2 Junioren

18.00 Uhr 1. SC 1911  Heiligenstadt     –   SG Niederorschel

E 3 Junioren                                 Platz: Kunstrasen

 

Samstag, den 26.08. 2017

10.30 Uhr  Sondershausen                 – 1.SC 1911  Heiligenstadt        

                                                                        C 1 Junioren

10.00 Uhr 1. SC 1911  Heiligenstadt    –   Eichsfeld Mitte

D 1 Junioren                                 Platz: Kunstrasen

12.00 Uhr  Einheit Worbis 2                 – 1.SC 1911  Heiligenstadt        

                                                                        E 1 Junioren

15.00 Uhr FSV  Martinroda                  – 1.SC 1911  Heiligenstadt        

  1. Mannschaft

 

 

Sonntag, den 27.08. 2017

10.00 Uhr 1. SC 1911  Heiligenstadt   –   SG Lengenfeld/Stein

                       F 1 Junioren                                Platz: Kunstrasen

10.00 Uhr  Arenshausen 2                    – 1.SC 1911  Heiligenstadt        

                                                                        E 2 Junioren

11.00 Uhr  B. Salzungen                      – 1.SC 1911  Heiligenstadt        

                                                                        B Junioren

11.00 Uhr  Eichsfeld Mitte 2                 – 1.SC 1911  Heiligenstadt         

                                                                        D 2 Junioren

11.00 Uhr 1. SC 1911  Heiligenstadt   –   Rot Weiß Buttlar

                       A Junioren                                Platz: Stelzenberg

11.00 Uhr  Breitenworbis                     – 1. SC 1911  Heiligenstadt         

                                                                        F 2 Junioren

14.30 Uhr Aufbau  Heiligenstadt        –   DJK Rustenfelde

  1. Mannschaft                        Platz: Kunstrasen

 14.30 Uhr  Lengenfeld/Stein                – 1.SC 1911  Heiligenstadt        

  1.   Mannschaft