Der Spielplan für das kommende Wochenende

Wie gewohnt an dieser Stelle der Spielplan für das kommende Wochenende.

Dabei warten zwei Highlights auf die Heiligenstädter Fussballfans:

Im Eichsfeldderby der Thüringer Verbandsliga tritt unsere Erste bei Wacker Teistungen an und unsere starken D- Junioren fordern im Auswärtsspiel die erste Mannschaft des FC RW Erfurt heraus.

Allen Mannschaften bestmögliche Erfolge!

Freitag, den 10.03. 2017

15.00 Uhr 1. SC 1911  Heiligenstadt  –   Einheit Worbis 1

F 1 Junioren; Platz: Kunstrasen

17.00 Uhr  Reinholterode                    – 1. SC 1911  Heiligenstadt  

F 2 Junioren

17.00 Uhr SV Dingelstädt                    – 1. SC 1911  Heiligenstadt  

D 2 Junioren

17.30 Uhr 1. SC 1911  Heiligenstadt  –   E. HöhBernSee

E 1 Junioren; Platz: Kunstrasen

20.00 Uhr 1. SC 1911  Heiligenstadt  – 1.SC1911  Heiligenstadt 2

A Junioren; Platz: Kunstrasen

 

Samstag, den 11.03. 2017

10.00 Uhr  SG Großengottern            –   1. SC 1911  Heiligenstadt  

B Junioren

10.00 Uhr  SV Dingelstädt 2               –   1. SC 1911  Heiligenstadt  

D 3 Junioren

10.00 Uhr  Aufbau  Heiligenstadt       –   FC Gleichen

D Junioren                            Platz: Kunstrasen

 

Sonntag, den 12.03. 2017

10.00 Uhr  Aufbau  Heiligenstadt       –   B. Langensalza

C Junioren                            Platz: Kunstrasen

11.00 Uhr  RW Erfurt 1                        –   1. SC 1911  Heiligenstadt  

D 1 Junioren

11.00 Uhr  Niederorschel 2                 –   1. SC 1911  Heiligenstadt  

E 3 Junioren

11.30 Uhr 1. SC 1911  Heiligenstadt  –   Eichsfeld Mitte

C 1 Junioren; Platz: Kunstrasen

13.00 Uhr 1. SC 1911  Heiligenstadt  –   Hessen Kassel

E 1 Junioren                            Platz: Kunstrasen

14.00 Uhr  W. Teistungen                   –   1. SC 1911  Heiligenstadt  

1. Mannschaft

14.00 Uhr Aufbau  Heiligenstadt       –   Hundeshagen

1. Mannschaft Platz: Kunstrasen

14.30 Uhr  BW Brehme                      –   1. SC 1911  Heiligenstadt  

2. Mannschaft

18.00 Uhr  Aufbau  Heiligenstadt       –   SG Büttstedt

2. Mannschaft Platz: Kunstrasen